Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR
Цена:
16194 грн.-
Оплата частями от ПриватБанка
1. Наличие кредитной карты ПриватБанка.
2. Доступный лимит по сервису «Оплата частями». Подробнее
-
Покупка частями от MONOBANK
1. Являться клиентом monobank;
2. Смартфон с приложением monobank;
3. Доступен лимит на покупку частями.
-
Установка и монтаж техники
-
-
Варианты оплаты техники
В нашем интернет магазине теперь можно купить товары в кредит в ЛЮБОМ городе Украины
Дизайн внутреннего блока серии ПРЕМИУМ — это сочетание простых форм, строгой геометрии линий и специального комбинированного пластика, который подобно лакокрасочному покрытию типа «металлик» имеет глубинную структуру и прозрачный верхний слой. Предусмотрено три цветовых решения на основе комбинированного пластика и одна линейка блоков белого цвета без прозрачного верхнего слоя.
Dual Barrier Coating - уникальное гибридное покрытие внутренних элементов кондиционера для защиты от грязи и пыли.
Датчик 3D I-SEE создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения. Автоматическое отклонение воздушного потока от пользователя полезно в режиме охлаждения. Направление воздушного потока на пользователя необходимо для быстрого создания комфортной зоны, например в режиме нагрева. Кроме этого, если датчик фиксирует, что в помещении никого нет, то система автоматически переключается в энергосберегающий режим.
Система очистки воздуха Plasma Quad – двухступенчатая плазменная система обеззараживания и фильтрации воздуха позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроеннный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи, бактерицидный фильтр с ионами серебра удаляет все возможные вирусы и бактерии.
Раздельное управление воздушными заслонками для широкого охвата помещения, а также для создания комфорта одновременно для нескольких пользователей. Кондиционер имеет 4 жалюзи для управления воздушными потоками, каждая из которых автономно регулирует подачу воздуха в горизонтальном и вертикальном положениях.
Рекордно высокий уровень энергоэффективности А позволяет использовать кондиционер круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии.
Низкий уровень шума.
Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот- длина магистрали до 30 м, перепад высот до 15 м
Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
Встроенный Wi-Fi интерфейс обеспечивает 2 варианта управления : непосредственное и удаленное.
Авторестарт
Возможность подключения к сигнальной линии центральных контроллеров мультизональных систем
24 часовый недельный таймер – дает возможность работать кондиционеру автоматически целую неделю. Для отдельных дней недели возможно задать четыре включения/отключения и изменить целевую температуру.
Режим I SAVE – позволяет сохранить 2 набора настроек : целевая температура, скорость вентилятора и направление воздушного потока. Один набор- для охлаждения, другой- для нагрева. Минимальна целевая температура в режиме I SAVE составляет 10 °С, что позволяет использовать этот режим в качестве дежурного отопления.
Главная группа фильтров | |
Тип товара | Мульти-сплит-система |
Тип блоков | Настенный |
Тип работы | Холод-тепло |
Тип компрессора | инверторный |
Холодопроизводительность (кВт) | 2 |
Теплопроизводительность (кВт) | 3 |
Напряжение, частота, Фазы (В, Гц, ф) | 220-240\50\1 |
Тип хладагента | R-32 |
Рекомендованная площадь помещения | 20-30 м2 |
Размеры внутреннего блока, (мм) Ш/В/Г | 890х307х233 |
Минимальный уровень шума внутреннего блока, (ДБ) | 19 |
Наличие и типы фильтров | Антиоксидантный фильтр |
Антибактериальное покрытие | есть |
Цвет | Красный |
Дополнительные опции | пульт ДУ |
Гарантия, мес | 36 |