| Светлана | 22.12.2021 |
Хочу оставить отзыв, может кому-то будет полезным по данному кондиционеру. Так как ремонт в комнате делали в бежевом цвете, долго искала под гардины кондиционер. Сам по себе кондиционер тихий, так как зимой центральное отопление честно говоря "не какое", то пользуемся им на обогрев, температуру в комнате с 19 градусов до 24 градусов нагоняет очень быстро, спустя 15-20 минут после включения кондиционера. Из нюансов не всегда корректно работает с приложения Вай-фай его управление. Переваги:Чистит воздух | |
| Роман | 02.02.2021 |
Искали тепловой насос, огромнейшее спасибо менеджеру за помощь, суперовый по дизайну и главное цвету внутренний блок подходит. Прям как дизайнер прописала. Работает и не слышно. По функционалу техническому и дизайну цена оправдана если смотреть другой бренд. Полная гарантия на пять лет, ставили монтажники сертифицированные. Все спасибо за работу, рекомендую. | |